home
Static Control в России: совместимые расходные материалы для печатающей техники. Официальный сайт
Для тех, кто хочет покупать и использовать совместимую продукцию Static Control для печатающей техники.
Как купить оптом? Как купить в розницу? Может быть, вам подойдет MPS – Покопийное обслуживание?
Для тех, кто хочет развивать свой бизнес, продавать и предлагать своим клиентам совместимую продукцию Static Control для печатающей техники.
Каталог Партнерская программа
Таблицы совместимости

Блог

18 июля 2023
Видение будущего Static Control
У Static Control больше знаний о компонентах, чем у любой другой компании в этой области, и это было основным бизнесом на протяжении большей части ее истории.
Многие задаются вопросом, будет ли компания продолжать поддерживать переработчиков своей полной линейкой компонентов. «В подавляющем большинстве случаев ответ — да!» — сказал Бонелл. «Клиенты сообщили нам, что время от времени до них доходят слухи о том, что мы прекратим выпуск наших компонентов, это неправда. Ведь это основная часть нашего бизнеса, а также основа наших картриджей. Мы планируем продолжать в том же духе, потому что знаем, что системный подход обеспечивает наилучшее качество. Так делают OEM-производители, и так делаем мы». Static Control — единственный поставщик полного ассортимента продукции для вторичного рынка оборудования, и компания планирует сохранить это звание на долгие годы. «В настоящее время у нас на разных стадиях разработки находится более сотни продуктов, включая тонеры, чипы, компоненты и картриджи, — сказал Бонелл. «Мы планируем продолжать создавать продукты премиум-класса, которые ждут наши клиенты, а также быть первыми на рынке с инновационными решениями, чтобы быть конкурентоспособными». Другим важным элементом является удовлетворение потребностей клиента на его родном языке. «Клиенты хотят иметь простой способ связаться со своим торговым представителем. Static Control имеет инфраструктуру для локальной поддержки по всему миру. В наших офисах говорят более чем на 20 языках, поэтому клиенты могут поговорить с представителем на своем родном языке, чтобы обсудить свои потребности, любые проблемы или задать вопросы без какого-либо языкового барьера» .Бонелл считает, что в ближайшие годы в Европе и на других рынках переход на экологические стандарты станет очень востребованным. «Мы укрепили свои позиции несколькими способами, например, расширили нашу линейку тонеров Nordic Swan, предложив 100-процентное решение для упаковки без пластика и также используя переработанный пластик для наших картриджей. Это лишь некоторые из многих вещей, которые мы делаем как компания, чтобы гарантировать, что мы не только придерживаемся всех нормативных требований, но и удовлетворяем наших клиентов». Ведь данная отрасль постоянно меняется, но одно можно сказать наверняка: Static Control будет продолжать приспосабливаться и упорствовать на вторичном рынке.
Видение будущего Static Control